[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kleorf, Egr  
Форум » База знаний » Полезно! » Соло в адже? Легко! (Гайд по соло-убийству РМ-56с)
Соло в адже? Легко!
PlyntusДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:34 | Сообщение # 1
Центурион
Группа: Центурион
Сообщений: 69
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Убедительная просьба! Пожалуйста, не распространяйтесь по этому поводу и показывайте это только тем, кому доверяете, во избежание скорого фикса данной фичи.
Итак, дело в том, что существует точка, с которой монстр тебя не может ударить, а ты можешь. В этом гайде я расскажу как быстро пробежать весь Аджотуран до нужного нам суппостата, и убить его. Я трачу 5-10 минут времени начиная от входа, и заканчивая сбором лута с тушки. Начнем!
Прежде всего приведу список того, что нам необходимо:
1 - возможность дальнего боя.(если вы лук - проблема отпадает сама по себе, если же возможности дальней атаки нету - нужен человек в пати)
2 - ника (какая - не важно)
3 - свитки ускорения (3 уровень, если все делать четко - тратится один свиток за заход)
4 - на первый раз нужен человек в пати(позже объясню зачем, главное чтобы у него были камни воскрешения)
5 - не забываем про стрелы, банки маны и подобные расходники

Вот мы стоим в крепости Интердика. Поначалу улетаем в локацию "Лагерь Сенемонии". Оттуда, ввиду большого количества асмодиан на квадратный метр территории, желательно как можно быстрее добраться до входа в аджотуран. Я делаю это с помощью трансформации в волка, не-лукам советую использовать свитки скорости.


Есть обход всех мобов, находится он в этой точке


Наша задача - аккуратно подняться по этому незаметному уступу, наверх, ко входу. Ориентиром служит верхушка входа в Аджотуран. Подробнее показано на картинке


Если ситуация с асмодианскими негодяями благоприятная - можно спокойно и степенно обойти пьедестал, и войти по-человечески. Но ведь это не всегда так хорошо? Есть еще один способ. На одну ступеньку мы запрыгиваем (с первого раза не получится, но потом, когда наберетесь опыта, будет получаться легко и непринужденно)


А вот уже с этой ступеньки, можно спокойно зайти внутрь, и гостить в бездне.

Вот мы и в Аджотуране. Тут начинается самое интересное. Наша задача в следующем – не сдохнуть раньше времени. Для этого надеваем все, что есть для прибавления скорости, едим, пьем, используем свитки. Как только почувствовали себя Соником – вперед. Наша задача очень быстро пробежаться по мостику наверх и пройти чуть правее ворот. Если все сделано достаточно быстро, враги сами устанут за вами бежать, и вы останетесь в гордом одиночестве. Если же так не получилось, есть одна хитрость.
Там, где соединяются стены, получается уголок, на который вполне можно запрыгнуть и удержаться.
Чтобы туда попасть, вначале нужно встать плотную в угол


А потом – прыгать, прыгать, и еще раз прыгать. Повторять, пока вы не удержитесь наверху, и все враги от вас отвалят.


Как только вы всем надоели, и они ушли по своим делам, ваша задача – разбить ворота. Для любого персонажа, с возможностью дальнего боя это не представляет сложности


Как только ворота разбиты – быстро пробегаем через всех мобов, добегаем до края платформы и улетаем в дверь, которая по центру


Потом, не сбавляя скорости, бежим на лестницу. Сейчас нужно слететь ровно под лестницу (чем ровней – тем лучший вы пилот =)


Я обычно беру чуть левее, и, пафосно пролетая над гнездом этих подлецов, планирую ровнехонько в угол.


Сейчас начинается то, зачем я и пишу эту статью. На картинке показан нужный нам уступ в стене, за который мы и будем прятаться.


Если вы пришли с человеком в пати (больше 2 я не вижу смысла, только добычу делить придется), то он должен отойти как можно глубже в угол, и не двигаться. На этом его задача кончается. Если же вы пришли в гордом одиночестве – ставьте в этот самый угол нику, и, естественно, регистрируйтесь на ней. После всех приготовлений отправляемся искать точку.

На картинке показано правильное местоположения персонажа, но даже и не пытайтесь сделать это с первого раза. Нужно отходить от стены, оставаясь при этом за выступом. Как только вы почувствуете что дальше некуда – стреляйте в свою жертву


Если все сделано правильно, монстр примет грозную позу и будет молча принимать наши удары.


Что делать дальше – решать вам. Можно использовать умения, что ускорить процесс. Можно же просто уйти пить чай – ведь он вполне убивается и обычными атаками. Самые распространенные ошибки на этом этапе:
1 – Смена позиции. Если это сделать, монстр сразу на вас нападает. Поэтому как встали – так и стоим, даже если затекла спина.
2 – Использование умений с маленьким радиусом действия. Лично я использую только умения, радиус действий которых – 25 метров. При попытке использовать умение, с радиусом в 15 метров, мой персонаж двинулся по направлению к монстру, и конечно же отхватил.
На этом все. Надеюсь, ваши походы принесут вам столько денег, сколько вы хотите. Удачи!


Сообщение отредактировал Plyntus - Воскресенье, 08.01.2012, 21:07
 
NeylitДата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:46 | Сообщение # 2
Адъютант
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Награды: 11
Репутация: 17
Статус: Offline
Стис, у тебя дар писать гайды) Все понятно и с картинками. просто супер)

 
PlyntusДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:05 | Сообщение # 3
Центурион
Группа: Центурион
Сообщений: 69
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Торопился, писал, теперь вот от количества ошибок офигеваю...
 
Форум » База знаний » Полезно! » Соло в адже? Легко! (Гайд по соло-убийству РМ-56с)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Disign by Kleorf © 2024
Конструктор сайтов - uCoz